27.11.2019, 08:00

Медали высокого достоинства

Анастасия Агафонова вновь демонстрирует высокий результат на международных соревнованиях. 23 ноября на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходил в немецком Котбусе, ковровчанка завоевала серебряную медаль в упражнениях на разновысоких брусьях, уступив сопернице из Китая 0,067 балла. Напомним, что этой осенью Настя стала серебряным призером чемпионата мира. Тренирует гимнастку А. Куликова.

Ковровчанка Александра Максимова завоевала золотую медаль на первенстве России по спортивной гимнастике, которое проходило 18-24 ноября в Пензе. Среди гимнасток 11-12 лет ей не было равных в упражнениях на бревне. В личном многоборье Саша стала восьмой. Она также выступала в командных соревнованиях в составе сборной Владимирской области. Наши девчонки заняли 4 место. Подготовили спортсменку Л. Попова, А. Куликова.