02.12.2019, 13:24

Великое чудо – семья!

На сцене ДКиТ «Родина» выступили ковровские семьи – 24 ноября здесь прошёл VIII Городской фестиваль-конкурс семейного творчества «Талантов дружная семья».
Великое чудо – семья!

С чего начинается семья? Об этом зрители узнали из «визиток» конкурсантов. Далее от знакомства они перешли к творческой борьбе. «Игра в кино», «Вопросы из кастрюльки», «Театральные перевертыши» приносили командам заветные баллы. Также семейные команды подготовили творческие номера и приняли участие в проекте «Семейное древо».
В номинации «Лучший семейный проект» жюри отметило семью Царёвых-Максимовых-Витушкиных, «Самой весёлой семьей» названы Кузьмины, за «Яркое сценическое воплощение» отмечены Борисовы-Даниловы, за «Артистичность исполнения» диплом получили Матюкины. Победителем конкурса стала семья Казариных.
Ее глава Вячеслав Казарин – по образованию учитель математики, работает в студии цифровой печати «Гемма», Надежда Казарина – выпускница Ивановской текстильной академии, работает конструктором одежды. Дочери Ульяна и Ольга учатся в школе № 8, занимаются волейболом и баскетболом, а также любят петь.
В рамках фестиваля, посвященного Году театра и Дню матери, прошли выставки рисунков, поделок, фотографий, в фойе работала интерактивная библиоплощадка, проводились мастер-классы.

Оставить комментарий