21.01.2020, 09:46

Чтобы не было поздно

В начале января на многих зданиях города появилась новая реклама сайтов, торгующих наркотиками. В ней горожанам предлагают заработать хорошие деньги, вероятно, на распространении запрещенных препаратов.
Ковровские молодогвардейцы провели обширный рейд по фотофиксации этих объявлений. В ходе рейда было выявлено более 100 граффити, все они зафиксированы, их адреса переданы в администрацию города.

Чтобы не было поздно

Ковровские активисты ЛДПР тоже не остались в стороне от проблемы. 17 января они провели рейд по ликвидации уличной рекламы наркотических и психотропных средств. В ходе рейда они закрасили несколько десятков надписей на фасадах зданий. Закрашиванию подверглись все «рекламные блоки», содержащие информацию об адресах в социальных сетях и группах в мессенджерах, предназначенных для их распространения.
«Наркотики сегодня – это большая и серьезная проблема. Самое страшное, что подобная фасадная реклама адресована подросткам и детям. Поэтому мы боремся сегодня, чтобы завтра не было слишком поздно!» – отметил координатор Ковровского отделения ЛДПР Денис Бутылин.

Оставить комментарий