05.11.2015, 09:54

Не без помощи экстрасенсов

На днях рядом с деревней Сажино было обнаружено тело пожилой местной жительницы, пропавшей еще 19 августа. Она отправилась в лес за грибами и не вернулась. Дни напролет женщину безуспешно разыскивали спасатели, пожарные, полицейские, местные жители, родственники и добровольцы. Со временем все поняли, что найти ее живой шансов нет. Тогда ее родные обратились к организаторам телепроекта «Битва экстрасенсов». Те указали приблизительное место на карте, где лежит тело женщины. Приехав из Москвы, родственники вновь организовали группу поиска. В нее вошли добровольцы, полицейские и представитель МЧС. В указанном медиумами месте женщины не оказалось. Но поисковики продолжили обследовать лесной массив и уже на выходе к деревне обнаружили тело. Женщина умерла буквально в 500 метрах от собственного дома. Причина смерти пока не известна.
Не без помощи экстрасенсов

Оставить комментарий
Как же ее искали в первый раз, если тело нашли в 500 метрах от дома? Интересно, а в таких случаях собаки-нюхачи могут помочь?
Мда...значит о "Битве экстрасенсов" упомянуть не забыли, хотя они не чем не помогли, а о том что простые добровольцы плискового отряда Лизы Алерт, взяли на себя всю "грязную" и важную работу, даже не упомянули!!! Обидно за ребят!!!