01.12.2015, 09:50

Их собрал настольный теннис

В спортзале КГТА им. В.А. Дегтярева при поддержке профкома этого учреждения состоялось 9-е открытое первенство ДЮЦ «Гелиос» по настольному теннису. В соревнованиях участвовали спортсмены из Коврова, Иваново, Юрьев-Польского, Камешково, Покрова, Меленок, Селиваново и Ковровского района в возрасте от 8 до 18 лет. Причем 41 человек – воспитанники «Гелиоса».
В категории юношей 2002 г.р. сильнее всех оказался ковровчанин Максим Мошталев (детский клуб «Радуга», тренер Н. Ремнева). В игре за «бронзу» победил ковровчанин Максим Назаров (д/к «Радуга», тренер Н. Ремнева). В самой сильной и престижной категории юношей 1997 г.р. и моложе состязались 24 спортсмена, здесь было много зрелищных матчей, проходящих на высоком профессиональном уровне. В финальной игре за первое место сошлись ковровчанин Дмитрий Кремнев (д/к «Огонек», тренер К. Покаржевский) и ивановский спортсмен. В итоге Дмитрий Кремнев на 2 месте.
Их собрал настольный теннис
Среди девушек 1997 г.р. и моложе заявились на соревнования 9 человек, из них 3 ковровчанки. Одна из которых, Ксения Куликова (д/к «Радуга», тренер Н. Ремнева), отвоевала победу у ивановской соперницы. В рамках открытого первенства ДЮЦ «Гелиос» определился лучший теннисист среди студентов КГТА. Им стал Владислав Гончар (д/к «Огонек», тренер К. Покаржевский).

Оставить комментарий