29.12.2015, 08:51

Комсомольская посыпалась

За последнюю неделю ковровские дороги сплошь покрылись ямами. Огромными и опасными. Властям города дешевле залатать дыры сейчас, чем потом выплачивать компенсации и судебные издержки владельцам пострадавших в этих ямах авто.
Но самое неприятное, что начал разрушаться тот самый хваленый асфальт, недавно уложенный на улице Комсомольской. Нет, в центре полотна ям нет. Но вот на обочинах под тяжестью общественного транспорта асфальт скалывается. На прошлой неделе обочины подсыпали гравием, но это вряд ли поможет. Еще в период строительства дороги автомобилисты обращали внимание властей на необходимость расширить дорожное полотно в районе поворота на улицу Восточную. Когда машины едут из центра и встают на левый поворот, остальному транспорту приходится объезжать их по обочине. Аналогичная ситуация складывается на повороте на улицу Запольную. Но на предостережение автомобилистов власти внимания не обратили. Мол, не имеем права отходить от проекта и делать дорогу шире. Потом будут подрядчика винить.

Оставить комментарий
Посыпалась не только Комсомольская, но и Дегтярева, Белинского и т.д. На днях авария была: машина с Дегтярева поворачивала на Федорова, передними колесами угодила в яму, так зад авто кидануло на светофор. Повезло, что на встречке никого не было. Дороги просто жесть...