29.12.2015, 10:13

Рогатые красавцы

На прошлой неделе в социальных сетях появились фотографии украшенных мишурой ковровских троллейбусов. Горожане в комментариях к фото не скупились на похвалы и благодарности. Особенно те, кто ежедневно по много раз ездит в троллейбусах. Говорят, проехаться в украшенном транспорте приятно – настроение поднимается. Оказывается, троллейбусы украшали и в прошлые годы. Но масштабы были гораздо меньше. В этом году руководство и профсоюз предприятия приняли решение перевести этот предновогодний порыв персонала в русло конкурса на лучшее оформление подвижного состава. С определением победителей и призами. Главное условие – чтобы пассажирам нравилось.
Рогатые красавцы
Нарядные троллейбусы уже неделю колесят по городу. На окнах одного красуются снегири на заснеженных ветвях, на дверях – снеговики. Другой внутри увешан новогодними картинками и мишурой. В третьем с потолка свисают еловые ветви и дождик. И как отмечают в УТТ, горожане не пытаются нарушить красоту.
Результаты конкурса подвели накануне праздника. Первое место поделили водитель троллейбуса №47 Татьяна Абрамова и водительский экипаж троллейбуса №30 Лев Круглов и Сергей Виноградов. Татьяна Михайловна изготавливала новогодние украшения своими руками, мужчины проявили художественно-изобразительное мастерство. Второй приз заслужено достался Алексею Морозову, водителю троллейбуса №18.

Оставить комментарий