03.02.2016, 12:46

На некачественную уборку снега можно пожаловаться

На официальном сайте администрации города опубликованы телефоны, по которым можно пожаловаться на некачественную уборку снега и наледи с крыш: 3-51-41, 6-34-59. Кроме того на официальном сайте городской администрации kovrov-gorod.ru открылся новый раздел – «Претензии ЖКХ», где можно оставить электронное обращение (заявление) в управление городского хозяйства.
Вот только судя по отчету управления городского хозяйства администрации, жаловаться горожанам грех. Ибо работают власти не покладая рук. Оказывается, только «с 1 по 2 февраля с пр. Ленина силами МУП «САХ» вывезено 500 куб. м снега. Расчищены и посыпаны особо опасные участки, спуски, подъёмы, железнодорожные переезды, мосты и путепроводы, перекрёстки, повороты: проезд к школе №22, ул. Лепсе, Чернышевского, пр. Мира, ул. Профсоюзная, Лопатина, Циолковского, Брюсова, пр. Брюсова, ул. Пугачёва, Запольная, проезд к школе № 9, дорога на Троицко-Никольское кладбище, к скорой помощи, в микрорайон «Заря», а также ул. Мичурина, Андреевская, Еловая, Космонавтов, Грибоедова, пл. Победы. Расчищены и посыпаны остановочные пункты на ул. Строителей, Еловой, Ватутина, Белинского, Дегтярёва, Шмидта, Крупской. Расчищены и посыпаны песко-соляной смесью тротуары: с оборудованной велодорожкой, на ул. Лепсе, Т. Павловского. Подметены улицы: Т. Павловского, Лепсе, Краснознаменная, пр. Ленина. Расчищены ливнеприёмные колодцы и лотки на ул. Октябрьской, Ватутина, Строителей, пр. Ленина д.35. На улицах работали 9 единиц техники».
«1 февраля сотрудники ООО «ДорТех» убирали снег с проезжих частей ул. Кирова, Туманова, Урицкого, Ковровской, Гагарина, Кузнечной, К. Маркса. Кроме этого, посыпали наледь на тротуарах на мосту через Клязьму, путепроводе через железную дорогу по пр. Ленина, тротуары на ул. Туманова, Муромской, Малеева, пр. Ленина, ул. Лопатина, Волго-Донской, Володарского, а также лестницу на ул. Кузнечной. Работало 5 единиц техники».
Наш корреспондент прошелся по городу и оценил усилия чиновников и коммунальщиков.
У "Торгового центра"
На некачественную уборку снега можно пожаловатьсяНа некачественную уборку снега можно пожаловаться
Сбербанк
На некачественную уборку снега можно пожаловаться































Грибоедова 7
На некачественную уборку снега можно пожаловаться
На некачественную уборку снега можно пожаловаться
Грибоедова 46
На некачественную уборку снега можно пожаловаться





























Проспект Ленина
На некачественную уборку снега можно пожаловаться

Оставить комментарий
Пожаловаться можно, а толку -то? От этого техники на дорогах не прибавится, количество дворников не увеличится и т.д. Так, если только посмотреть, насколько активны граждане...