24.02.2016, 09:27

Лучшие коммунальщики

18 февраля во Владимире состоялся традиционный областной конкурс на звание «Лучший по профессии среди работников организаций ЖКХ».
В этом году в конкурсе приняли участие представители всех районов Владимирской области – 95 специалистов из 58 предприятий ЖКХ. Кроме этого, в профессиональных состязаниях участвовали 24 ученика профтехучилищ, которые уже 4-й год подряд соревнуются наравне со своими старшими коллегами.
Конкурс состоял из теоретической части и практического задания. Практическое задание моделировало стандартную операцию, с которой представитель каждой из профессий сталкивается в своей обычной повседневной работе. Как отметили организаторы, несмотря на то, что по сравнению с прошлым годом задания усложнились, все участники успешно с ними справились.
В числе победителей конкурса два ковровчанина. Среди учеников образовательных учреждений среднего профессионального образования в номинации «Электросварщик» лучшим признан студент Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Илья Клочков. В номинации «Газосварщик» первое место завоевал сотрудник ковровского «Водоканала» Александр Костылев.

Оставить комментарий