03.03.2015, 09:11

«В России Майдана не будет»!

«В России Майдана не будет»!












21 февраля, год спустя после событий в Киеве, в центре Москвы прошло шествие «Год Майдану. Не забудем! Не простим!». Собралось около 50 тысяч человек, чтобы выразить свою позицию и защитить нашу Родину от «цветных» революций. Одним из организаторов выступила Всероссийская организация «Боевое братство». Как сообщает председатель местного отделения А. Мамонтов, для участия в акции прибыли представители двенадцати региональных отделений. Наиболее многочисленными были делегации Тверской и Владимирской областей. Сказать: «В России Майдана не будет!» – решили и «боевые братья» из города воинской славы Ковров. Сергей Сорокин: «Важно, что мы поехали на мероприятие не по приказу сверху, а для того, чтобы выразить свое отношение к происходящему. Уверяю скептиков, это была живая сила и энергия людей. Надеемся, наш голос будет услышан и повлияет на обстановку».
Андрей Швецов: «Не хочу оставаться сторонним наблюдателем. И друзья, и враги должны видеть – нас много, мы едины. Поэтому с другими членами «Боевого братства» занимался отправкой гуманитарной помощи на Донбасс, участвовал в шествии».
Сергей Барсуков: «Взял с собой сына. Надеюсь, ему не придется повоевать, как мне, но благодаря участию в таких мероприятиях и общению с людьми, пацан поймет, что такое истинные человеческие ценности».
Все делегаты от Коврова отметили, что это была не акция для «галочки», а неподдельное желание людей высказать свое мнение и способствовать разрешению сложной международной ситуации.

Оставить комментарий