26.07.2016, 09:24

И снова «Признание»

Администрация объявляет приём заявок на конкурс «Признание-2016». Традиционно он проводится накануне Дня города, и награждение лауреатов гармонично вливается в общую праздничную программу. Родилась идея этой церемонии 16 лет назад, за эти годы премией за заслуги в области культуры, искусства и литературы, вклад в духовную жизнь города и любовь к профессии отметили 25 городских коллективов и более 60 человек. Среди награжденных известные в городе музыканты, художники, фотохудожники, режиссеры, журналисты, представители музея и библиотек, мастера декоративно-прикладного искусства.
Неизменным остается количество номинаций – культурно-просветительская деятельность, музыкальное искусство, изобразительное искусство, литература, народное творчество. Документы принимаются до 19 августа. Выдвигать кандидатуры на соискание городской премии вправе творческие союзы, редакции СМИ, учебные заведения, предприятия, организации, органы власти и иные учреждения.
По всем вопросам, связанным с присуждением премии «Признание» в 2016 году, можно обратиться в комитет по культуре, туризму, молодёжной политике, семье и детству по телефону: 3-02-95 или по адресу: ул. Краснознамённая, 6, каб. 102.

Оставить комментарий