23.08.2016, 08:53

Награждения в честь юбилея завода

На ОАО «ЗиД» прошли торжественные собрания в коллективах, где работникам предприятия вручались награды в честь 100-летнего юбилея завода. Всего вручено15000 наград различного достоинства. По словам заместителя начальника управления по работе с персоналом ОАО «ЗиД» Ирины Шипулиной, в зависимости от стажа работы заводчане награждались благодарственными письмами, благодарностями, почетными грамотами от генерального директора. 4298 человек награждены медалями «За доблестный труд». Вручены 9 государственных наград, 24 ведомственные благодарности и почетные грамоты, почетные грамоты и благодарности администрации Владимирской области, администрации Коврова и городского Совета народных депутатов. Каждый работник предприятия получил денежную премию (3500 рублей), предусмотрены и индивидуальные премии. Специально к юбилею для заводчан подготовлена книга «Дегтярёвцы.100 лет на службе Отечеству».
Не забыло руководство завода и о своих ветеранах, кто ушел на заслуженный отдых. С 15 августа в ДК им. Дегтярёва проводились встречи, в которых приняли участие более 6000 ветеранов. На мероприятиях был показан фильм, организованы концерты. Ветеранам вручались юбилейные медали и денежные премии (3000 рублей).
А 27 августа в 20.00 на стадионе «Металлист» для заводчан и членов их семей пройдет концерт с участием Олега Газманова и Дениса Майданова, который завершится в 22.00 праздничным фейерверком.

Оставить комментарий