29.11.2016, 10:27

Дед Мороз отметил день рождения

Дед Мороз отметил день рождения
Ковровская ребятня поздравила одного из своих любимых сказочных персонажей – Деда Мороза с днем рождения. Правда, не 18 ноября и не в Великом Устюге, а немного позже в резиденции, которой вот уже несколько лет служит ДК им. Ленина. Именинник прибыл в Ковров, конечно, не на оленях, а на современной иномарке, проследовал через центр города до пункта назначения, приветствуя горожан по пути. По пути определил, где в Коврове будет установлена главная Новогодняя ёлка – на площади 200-летия города.
Дом культуры встречал главного зимнего волшебника Морозильным флешмобом. Для него были подготовлены тронный зал и трапезная. Вместе с ним многочисленные гости побывали в мастерской Деда Мороза, Снежной галерее, в Бюро новогодних услуг, в комнате подарков, порадовались Зимней сказке и участвовали в новогодних забавах.
Дед Мороз отметил день рождения





























Малыши с родителями приготовили для Деда Мороза подарки, принимал их именинник в своем кабинете, выписывал благодарности. Всех гостей угощал праздничным тортом, сладостями в тронном зале и подарил всем волшебную сказку «Неправильные витамины». Присоединился Дед Мороз и к Благотворительной новогодней акции ДК им. Ленина «Подари кино детям». На праздновании дня своего рождения российский Дед Мороз зажег первую ковровскую новогоднюю елку и началась в ДК череда новогодних акций и праздников. Первый из них – городской благотворительный марафон «Новогодний подарок» состоится в ДК им. Ленина 4 декабря.
Дед Мороз отметил день рождения

Оставить комментарий