28.02.2017, 08:39

11 кубков и 30 медалей «АЯКСиков»

В Москве состоялся Российский турнир по танцевальному спорту «Кубок Европы». Спортсмены ковровского танцевально-спортивного клуба «АЯКС» (руководитель Я. Кокленкова) приняли активное участие в этом турнире. В категории «Соло Н-3» 1 место занял Андрей Ломтев (Кубок польки), 1 место – Божена Беккер (Кубок медленного вальса и Кубок ча-ча-ча), 2 место – Владислав Симонов (Кубок медленного вальса). Эти же танцоры отличились на Супер-кубке Н-3 (Ломтев – 1 место, Беккер – 2 место, Симонов – 3 место). В категории «Соло Н-4» у Ломтева еще четыре призовых места: первое – в Супер-кубке Н-4 и в Кубке джайва, третье – в Кубке квикстепа и в Кубке ча-ча-ча. У Беккер второе место в Кубке самбы и третье в Супер-кубке Н-4. В категории «Соло Н-5» Андрей Ломтев на 3-м месте (Супер-кубок соло Н-5).
11 кубков и 30 медалей «АЯКСиков»
В категории «Пары Н-3» 1-е места у Владислава Симонова и Божены Беккер (Кубок Польки, Кубок медленного вальса, Кубок ча-ча-ча и Супер-кубок Пары Н-3). 3 место в Супер-кубке Пары Н-3 досталось Никите Коноплеву и Дарине Кориковой. В категории «Пары Н-4» призовые места снова у Коноплева и Кориковой: «Кубок ча-ча-ча» – 1 место, Кубок самбы – 2 место, Супер-кубок Пары Н-4 – 3 место.
11 кубков и 30 медалей «АЯКСиков»





























Вышли в финал в спорте высших достижений ковровские спортсмены Даниил Коновалов – Екатерина Петрова, Денис Новиков – Варвара Ромина, Дмитрий Гладских – Дарья Быстрова. Копилка наград «АЯКСиков» пополнилась очень ценными и значимыми наградами – 11 кубками и 30 медалями.
11 кубков и 30 медалей «АЯКСиков»

Оставить комментарий