10.05.2017, 11:09

С победами тебя, «АЯКС»!

Спортсмены танцевально-спортивного клуба «АЯКС» (ДК им. Ленина, тренер Я. Кокленкова) приняли участие в Российском соревновании «IV Открытые чемпионаты и первенства г. Владимира». В спортивно-массовых мероприятиях дипломантами I степени стали пары Матвей Белоусов – Елизавета Сомова и Максим Соловьев – Юлия Дарьина в категориях «Пары-4» и «Пары-5».
В спорте высших достижений в «Соло-4» и в «Соло. Кубок квикстепа» 1 место занял Андрей Ломтев. В категориях «Пары-2», «Пары-3», «Пары-4», «Пары. Кубок вальса», «Пары. Кубок квикстепа», «Пары. Кубок самбы» и «Пары. Кубок ча-ча-ча» первые места у Владислава Симонова – Божены Беккер. В возрастной категории «Все возраста» среди солистов в «Соло-2» победила Эвелина Орлова, в «Соло-5» – Елизавета Сомова. А в общем копилка «АЯКСа» пополнилась 5-ю кубками, 11-ю золотыми, 9-ю серебряными и 11-ю бронзовыми комплектами медалей.