Без приза никто не ушёл

• 15 май 2019, 05:25
  • 929
  • 0
5 мая в Доме детского творчества прошел первый городской школьный турнир по русским шашкам на призы ВНИИ «Сигнал», посвященный Дню Победы. В соревнованиях участвовали 62 учащихся из 16 школ города в двух возрастных категориях – младшей (8-10 лет) и старшей (11-14 лет). В младшей группе 1 место→

Открыли игры победами

• 22 январь 2019, 10:41
  • 658
  • 0
Открытое первенство СК «Молодежный» по настольному теннису проводится уже во второй раз. В этом году турнир собрал игроков из Коврова и Ковровского района, Владимира, Суздаля, Камешково, Иваново, Покрова, Гусь-Хрустального, Сыктывкара – всего 83 человека. Ковровчане на турнире были представлены→

Всех с победой!

• 22 январь 2019, 10:40
  • 590
  • 0
Удачно выступили ковровские команды в 9 туре чемпионата области по волейболу. СК «Молодежный» со счетом 3:1 обыграл «Дзержинца» (Гусь-Хрустальный). «КБ «Арматура» не оставила шансов «Олимпу» из Ковровского района, одержав победу в трех партиях. В 9 туре первенства области среди команд второй лиги→

Стабильные результаты

• 22 январь 2019, 10:39
  • 643
  • 0
20 января в Нижнем Новгороде проходил турнир Minitennis 10s. В категории «Красный про» мяч Ксения Шаклеина заняла 3 место, Никита Воробьев взял серебро в категории «Зеленый» мяч, а Ксения Лапшина завоевала золотую медаль в «Оранжевом» мяче. Юные теннисисты занимаются в МБУ «СК Вымпел» у тренера М.→

Этот популярный грэпплинг

• 22 январь 2019, 10:38
  • 863
  • 0
19 января в СКиДе проходил чемпионат области по спортивной борьбе грэпплинг. Ковров представляли следующие клубы: «Стрела-СКиД» (тренеры В. Самыгин, Д. Свистунов), «ValeTudo MMA Academy» (тренер Д. Фомичев), «Гладиатор» (тренер М. Фомичев), «Держава» (тренер И. Буров), «Ворон» (тренер А. Воронов),→

Обыграли всухую

• 22 январь 2019, 10:37
  • 571
  • 0
15 января в ледовом дворце «Ковровец» состоялась календарная игра областных соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова. Наши спартанцы одолели ХК «Судогодец» со счетом 4:2. А уже 17 января на выезде в Гусь-Хрустальном команда «Спарта» 2006-07 гг.р под руководством тренера С.→

И снова первые

• 22 январь 2019, 10:36
  • 642
  • 0
19 и 20 января в Коврове состоялись соревнования второго этапа чемпионата и первенства Владимирской области по зимнему картингу «Russian Winter cup». В соревнованиях принимала участие команда «M-Racing», тренер К. Малыгин. В классе «Свободный без шипов» 1 место занял Алексей Майоров, 2 место –→

Время поединков

• 22 январь 2019, 10:35
  • 640
  • 0
19 января в Москве прошел 52-й турнир «TIME TO FIGHT» по трем дисциплинам: ММА (8 лет и старше), грэпплинг (6 лет и старше), простейшие единоборства (5 лет). Владимирскую область представляла ковровская команда «ValeTudo MMA Academy» (руководитель Д. Фомичев). Ребята выступали в трёх дисциплинах.→

Успех футболистов СОШ №22

• 22 январь 2019, 10:34
  • 714
  • 0
Завершилось первенство области по мини-футболу среди учащихся средних образовательных школ (2007-08 гг.р.) «Мини-футбол в школу». Ковров представляла команда СОШ №22. Соперниками ковровчан были ровесники из Владимира, Петушков, Юрьев-Польского, Собинки, Судогды, Киржача, Мелехова. В полуфинале СОШ→

Лыжня памяти Огаркова

• 1011
  • 0
20 января в Коврове проводились традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти Е.А. Огаркова. В них приняли участие спортсмены из городов Владимирской и Ивановской областей. Ковров представляли лыжники СКиДа (тренер Г. Туманова) и спортивно-оздоровительного клуба «Снегирь». Победителями стали→

Под звук ревущих моторов

• 15 январь 2019, 13:36
  • 614
  • 0
4 января в Вязниках состоялись соревнования по мотокроссу в дисциплине «Пит-байк». Ковров представляли спортсмены СШ «Мотодром Арена» – команда «Mini MX» тренера Михаила Кашицына. В классе «До 140 куб.см» Олег Калигин, Леонид Малкин и Павел Кашин заняли весь призовой пьедестал. 6 место удалось→

И в праздники держат себя в форме

• 15 январь 2019, 13:35
  • 583
  • 0
12 января  в СК «Гранд Арена» в Доброграде прошел Открытый областной турнир по теннису среди смешанных пар: 1 место заняли Даниил Ширяев и Елена Чупахина (г. Гусь-Хрустальный, Ковров), 2 место – Кирилл Сухолейстер и Татьяна Ершова (г. Радужный, Ковров), 3 место – Константин Зеленеев и Дарья→

И в суровую зимнюю пору

• 15 январь 2019, 13:34
  • 554
  • 0
С 3 по 6 января в СК «Звезда» прошёл Новогодний турнир по мини-футболу среди взрослых команд. В соревновании участвовало 5 команд. Места распределились так: 1 – «СКА», 2 – «Вымпел», 3 – «Ювентус», 4 – «Монолит», 5 – ФК «ЗиД».→

Успехи наших атлетов

• 15 январь 2019, 13:33
  • 597
  • 0
С 5 по 6 января во Владимире состоялись чемпионат и первенство области по легкой атлетике. Иоланда Киреева взяла золото в беге на 60 м с барьерами, а в беге на 300 м стала серебряным призером. 2 место в беге на 60 м удалось взять Андрею Блохину. А Арина Вяхрева заняла почётное 3 место в беге на 600→

Первый опыт в серьезном спорте

• 15 январь 2019, 13:32
  • 736
  • 0
13 января в Вязниках прошел межрегиональный Рождественский турнир по рукопашному бою среди детей 8-9 и 10-11 лет. В соревнованиях воспитанники клуба смешанных единоборств «ValeTudo MMA Academy» (руководитель Д. Фомичев) одержали победу: в младшей группе и весовой категории до 36 кг Ксения Фомичева,→

Грация на льду

• 15 январь 2019, 13:31
  • 595
  • 0
В городе Дзержинск Нижегородской  области  проходило открытое первенство города по фигурному катанию. Надежда Алферова, воспитанница тренера Елены Коптевой, заняла уверенное 2 место.→

Защитили честь города

• 574
  • 0
С 7 по 9 января в городе Бийск Алтайского края прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. В соревнованиях приняла участие воспитанница СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина Юлия Холоднова. Она оказалась лучшей и взяла золотую медаль в своей весовой категории.→

И летящие клубы дыма и снега

• 15 январь 2019, 13:30
  • 591
  • 0
5 января в Шуе прошёл 2 этап зимнего открытого чемпионата Ивановской области по мотокроссу. Честь Коврова защищали спортсмены СШ «Мотодром Арена» тренеров Андрея Птахина и Сергея Садилова. В классе «85 куб.см» 1 место у Семена Рыбакова, 2 – у Данила Гусева, 3 – у Ильи Сухотина. Класс «Open без→

Есть куда стремиться

• 15 январь 2019, 13:29
  • 603
  • 0
С 10 по 13 января в Коврове прошел первый этап Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье с лыжной гонкой. Город представляли воспитанники тренера Д. Ерёмкина. Дина Романова заняла 2 место. По итогу командного зачёта Владимирская область заняла достойное 2 место→

В костюме на лошадях

• 15 январь 2019, 13:28
  • 701
  • 0
13 января в СШ по конному спорту прошли соревнования по манежной езде на пони «Костюмированные старты». Победителем усложненного маршрута с элементами конкура и обладателем Кубка соревнований стала Анастасия Прометова. Второй место заняла Аделина Бродская. А третье разделили Ярослав Рачков и→