20.06.2017, 08:44

На картодроме

17-18 июня на мотодроме прошел второй этап Кубка Владимирской области по картингу. В соревнованиях участвовало 65 человек из 9 регионов. Гонщики ковровского клуба «M-Racing» (СК «Мотодром») показали следующие результаты. Первое место заняли Евгений Шевелев в классе «Мини», Артем Сидоров в классе «Ротакс Макс Микро», Артем Глущенко в классе «Свободный» и в классе «Ротакс Макс», Сергей Голованов в классе «Национальный», Андрей Хламов в классе «Кадет», Кирилл Молотков в классе «Ракета – 120Л». Вторыми стали Данила Мосеев в классе «Кадет», Георгий Вихрев в классе «Ротакс Макс мини» и Дмитрий Арсентьев в классе «КZ». Из представителей ковровского клуба «Родина-Мотор» (ЦДТ «Азимут») второе место занял Олег Макаров в классе «Свободный», третье место – Вячеслав Головлев в классе «Кадет» и Андрей Ючко в классе «КZ».
В командном зачете 1 место с результатом 112 очков заняла команда «M-Racing» (тренер Кирилл Малыгин), на 2 месте команда ЦВР «Алиса» (г. Бор), набравшая 88 очков, а бронзовым призером стала команда СК «Владимир» с результатом 75 очков.