20.06.2017, 08:46

«Вымпел» и ДЮСШ

8-9 июня во Владимире прошли открытые чемпионат и первенство областного центра по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие ковровские спортсмены из СК «Вымпел» (тренер Н. Птушкина) и ДЮСШ (тренеры О. Баранов и А. Музанкова). В первенстве победителем в прыжках в длину стал Михаил Тюльников («Вымпел»). Второе место заняли Елизавета Гаврилова в беге на 100 метров и Артем Волков в прыжках в длину (оба – «Вымпел»), Варвара Кечаева в прыжках в высоту, Алина Корнилова в беге на 800 и на 1500 метров (обе – ДЮСШ). Третье место у Алины Корчагиной (ДЮСШ) в прыжках в длину. В чемпионате второе место заняли Дмитрий Лезов («Вымпел») в беге на 800 метров и Анастасия Романова (ДЮСШ) в беге на 200 метров, третьей стала Иоланда Киреева («Вымпел») в беге на 200 метров.