26.09.2017, 08:46

Многодневный кросс

24 сентября во Владимире прошел чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс – многодневный». Ковров представляли ориентировщики СК «Молодежный» (тренер Е. Иванова), ЦДТ «Азимут» (тренер Р. Попов), ДДТ «Дегтяревец» (тренер С. Сенькина) и областной СДЮСШОР по спортивному ориентированию (тренер О. Ожегова).
Победителями соревнований стали Сергей Иванов (в группе «мужчины-элита») и воспитанницы О. Ожеговой: Александра Борисова (группа Ж12), Полина Морозова (группа Ж14), Анастасия Малкова (Ж16). Второе место у Ивана Лосева (М10, СК «Молодежный»), Татьяны Воркуевой (Ж16, СДЮСШОР). Третье место заняли Максим Воркуев (М10, СДЮСШОР), Анастасия Реброва (Ж10, «Молодежный»), Артем Сурков (М12, «Молодежный»). Среди новичков в открытой группе Данила Кулаков (ДДК «Дегтяревец») занял первое место, Кира Краснова (СК «Молодежный») – третье место.