21.11.2017, 09:35

На борцовских коврах

16 ноября в Ярославле прошел Межрегиональный турнир по самбо среди юношей 2005-06 гг.р. Воспитанники СДЮСШОР дзюдо и самбо им. С.М. Рыбина Эльдар Салахов и Илья Кусакин стали бронзовыми призерами соревнований.
17-18 ноября во Владимире прошли Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин «Кубок Александра Невского». Бронзовым призером стал Талех Мамедов.
18 ноября в Коврове прошло открытое первенство города по дзюдо среди спортсменов 2007-08 гг.р. В соревнованиях приняли участие 68 юных борцов из СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина, СК «Молодежный», СКиДа, а также из Собинки. Победителями стали: Дмитрий Кузьмин (СДЮСШОР), Матвей Терентьев (СДЮСШОР), Савелий Сказываев (СДЮСШОР), Ксения Старова (СДЮСШОР), Артем Чупарин (СДЮСШОР), Матвей Пинигин (СДЮСШОР), Юрий Ирниязов (СКиД), Георгий Воронов (СКиД), Владислав Медведев («Молодежный»).