28.11.2017, 08:56

Открытые соревнования

15-16 ноября в Доброграде прошли открытые чемпионат и первенство области по эстетической гимнастике. В соревнованиях приняло участие более 250 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Подмосковья, Рязани, Воронежа, Тулы, Ижевска, Башкортостана, Белоруссии. В групповых упражнениях ковровские гимнастки заняли первое место в группе 4-6 лет и стали вторыми в группах 6-8 и 8-10 лет. В личных соревнованиях победителями стали Полина Полякова, Александра Меньшикова, Тая Минина, Настя Правдина, Ульяна Горюнова. Второе место заняли Вика Комарова, Кристина Милова, Алина Потапова, Юлия Пикалина, Даша Ибрагимова, Екатерина Пищеркова, третье место – Софья Борисова, Ирина Светлова, Арина Швецова, Вера Никонорова, Мария Редькина, Анна Сушина.