16.01.2018, 10:10

В бой идет одна детвора

13 января в Вязниках прошел турнир по рукопашному бою среди детей 8-9 и 10-11 лет. В соревнованиях приняли участие около 80 человек из Владимирской и Нижегородской областей. Ковров представляли спортсмены СК «Вымпел». В группе 10-11 лет в своих весовых категориях победителями стали Кирилл Александров и Владислав Александров. В группе 8-9 лет победу одержали Александр Серёгин и Юлия Шаманова. Второе место в группе 8-9 лет заняли Вероника Мошкова и Максим Рогачков, в группе 10-11 лет – Максим Сизов. Бронзовые медали у Матвея Пегасова и Руслана Бударина (группа 10-11 лет). Кирилл Александров и Вероника Мошкова получили призы за лучшую технику. Спортсменов подготовили М. Александров, А. Кошелев, Е. Донсков.