16.01.2018, 10:14

«Единоборец» на первенстве ЦФО

12-14 января в Ярославле прошли открытые чемпионат и первенство ЦФО по тхэквондо ИТФ. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из регионов Центрального округа, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской области, республики Коми. Воспитанники спортивного клуба «Единоборец» (тренер Д. Храмов) показали следующие результаты. В возрастной группе 14-17 лет Никита Храмов стал победителем в туль и спецтехнике и взял кубок абсолютного победителя. Анастасия Харитонова заняла первое место в поединках, второе место в туль и в спецтехнике. Александр Григорьев стал вторым в туль, Владислав Шаров – третьим в поединках. В возрастной группе 11-13 лет Карина Разуваева (на фото) заняла второе место в спецтехнике и третье место в поединках. У Влады Поминовой первое место в спарринге, третье место в туль, у Полины Афанасьевой второе место в поединках, у Яны Бабичевой третье место в туль, у Вадима Поминова третье место в спаррингах. В возрастной группе 9-10 лет Маргарита Абрамович заняла третье место в поединках.