13.02.2018, 08:39

Чемпионат с отбором на ЦФО

Чемпионат с отбором на ЦФО9-10 февраля в областном центре прошел чемпионат Владимира по художественной гимнастике. В нем приняли участие воспитанницы отделения художественной гимнастики ДЮСШ по плаванию.
В личном первенстве по программе 1 разряда второе место завоевала Варвара Егоркина (на фото). По программе КМС 3 место заняла Вилена Познякова. По программе мастеров спорта 3 место у Кристины Рябовой. В групповых упражнениях по программе 3 разряда наши девочки заняли 1 место (Арина Шувалова, Ульяна Кошкина, Варвара Андрийчук, Варвара Коротеева, Кира Трушкова, Кристина Баканова).
По программе 1 разряда команда ковровских девушек (Алиса Бережных, Мария Карточкина, Софья Федоренкова, Анна Лушина, Кира Шепелева) также одержала победу. По программе КМС команда (Анастасия Головкина, Ольга Ирниязова, Полина Левина, Виктория Котихина, Алина Данилова) заняла 2 место, уступив лишь девушкам из Владимира. По результатам данного чемпионата три ковровские гимнастки получили право представлять нашу область на чемпионате ЦФО в Рязани. Тренируют девочек М. Лаврентьева, О. Парасоцкая.
Так же в соревнованиях участвовали спортсменки отделения художественной гимнастики «ДЮСШ». Команда «ДЮСШ» (Ульяна Фаткулова, Ксения Лазарева, Софья Мамонова, Дарья Чечурова, Вероника Шаманина) заняла второе место в групповых упражнениях.

Оставить комментарий