17.04.2018, 08:17

Ориентирование в кросс-лонг

15 апреля в Гусь-Хрустальном (Баринова Роща) прошли чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс-лонг». Ковров представляли ориентировщики СК «Молодежный» (тренер Е. Иванова) и отделения областной СДЮСШОР по спортивному ориентированию (тренер О. Ожегова). Воспитанники Ожеговой завоевали четыре золотые медали. Это Антонина Болячина в группе девочек до 12 лет, Татьяна Воркуева в группе до 16 лет, Максим Воркуев в группе мальчиков до 10 лет и Кирилл Болотов в группе до 12 лет. Бронзовыми призерами стали Дмитрий Александров в группе мальчиков до 10 лет и Дарья Новикова в группе девушек до 16 лет. В группе «мужчины-элита» чемпионское звание завоевал Андрей Пикинский, второе место занял Сергей Морозов.