13.05.2015, 09:31

60, 300, 600

6 мая во Владимире проходили открытые чемпионат области и первенство города (среди юношей и девушек 1998-99 гг.р. и 2000-01 гг.р.) по легкой атлетике (в беге на нестандартных дистанциях). Кроме легкоатлетов нашей области в соревнованиях приняли участие бегуны из Ивановской и Костромской областей. Ковров представляли спортсмены СК «Вымпел» (тренер Н. Птушкина). Чемпионское звание на дистанциях 60 метров (6,6 сек.) и 300 метров (34,9 сек.) завоевал Денис Крылов. Бронзовыми призерами чемпионата стали Герман Давыдов в беге на 60 метров, Дмитрий Лезов и Яна Смирнова в беге на 600 метров. В первенстве Смирнова заняла первое место на 600-метровой дистанции. На дистанции 300 метров призерами в своих возрастных группах стали Сергей Булатов (второе место), Михаил Евдокимов (второе место), Артем Пискунов (третье место).