26.06.2018, 09:14

Велогонки по бездорожью

16 июня в Красной Горбатке проходил третий этап Кубка области по маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри». В соревнованиях участвовали велогонщики СКиДа (тренер С. Фолифоров). В возрастной группе 15-16 лет победу среди девушек одержала Дарья Бакланова, а среди юношей второе место занял Даниил Гладыш. Среди женщин Софья Кочеткова заняла второе место, среди мужчин Антон Фолифоров завоевал золотую медаль.
Те же спортсмены отличились и в открытом чемпионате области по маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри», который проводился 23 июня в Радужном. Кроме гонщиков Владимирской области за победу боролись велосипедисты из Нижегородской, Московской, Ярославской областей. Антон Фолифоров стал чемпионом, Софья Кочеткова заняла второе место. В возрастной группе 15-16 лет Дарья Бакланова одержала победу среди девушек, Даниил Гладыш стал третьим среди юношей.