11.09.2018, 08:26

На борцовских турнирах

7 сентября в Москве прошло открытое первенство спортивной школы ЦСКА по дзюдо памяти полковника Д.И. Гулевича. В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов. Ковров представляли воспитанники СДЮСШОР дзюдо и самбо им. С.М. Рыбина. Анастасия Хрипунова завоевала второе место в весовой категории до 52 кг, Юлия Холоднова – третье место в весовой категории до 57 кг. Подготовили спортсменок А. Гусев и М. Нехорошков.
8-9 сентября в Можайске прошел 23-й Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек «Бородино – 2018». В соревнованиях приняли участие свыше 500 участников. Воспитанники СДЮСШОР дзюдо и самбо им. С.М. Рыбина также принимали участие в турнире и показали в своих весовых категориях следующие результаты. Победителями стали Татьяна Волкова и Анна Шагалова. Второе место у Артема Канифатова и Марины Соловьевой, третье место заняла Мария Силина. Подготовили спортсменов М. Нехорошков, С. Лапшин, Р. Засалин.