08.10.2018, 16:33

Рейтинг в школьном кроссе

2 октября проходило первенство города по легкоатлетическому кроссу среди школ, ссузов и вузов. Среди девушек 2006-07 гг.р. первое место заняла Арина Вяхирева (СОШ №11), второе место – Александра Борисова (СОШ №17), третье место – Антонина Болячина (СОШ №23). Среди юношей того же возраста первое место у Ефима Пенкова (СОШ №23), второе место у Марка Костырева (СОШ №17), третье – у Игнатия Павлова (СОШ №19).
В командном зачете в этой возрастной группе первое место заняла СОШ №21, второе – СОШ №11, третье – СОШ №17.
Среди девушек 2004-05 гг.р. первое место заняла Ирина Белодед (СОШ №22), второе – Екатерина Зентик (СОШ №23), третье – Валерия Назарова (СОШ №22). Среди юношей победителем стал Андрей Свиязов (СОШ №23), на втором месте Антон Моисеев (СОШ №9), на третьем – Алексей Жижанов (СОШ №8). В командном зачете в этой возрастной группе первое место заняла СОШ №21, второе – СОШ №23, третье – СОШ №22. В итоговом рейтинге среди учащихся среднего звена на первом месте СОШ №21, на втором – СОШ №23, на третьем – СОШ №17, на четвертом – СОШ №22, на пятом – СОШ №19, на шестом – СОШ №8, на седьмом – СОШ №11, на восьмом – СОШ №14, на девятом – СОШ №9, на десятом – СОШ №15.
Среди девушек 9-11 классов (2001-03 гг.р.) первое место заняла Татьяна Калинина (СОШ №22), второе место – Дарья Горшкова (СОШ № 19),
третье место – Алина Корнилова (СОШ № 15). Среди юношей первым стал Макар Воробьев (СОШ №21), вторым – Данила Андреев (СОШ №23), третьим – Артем Хемеров (СОШ №19). В командном зачете среди старшеклассников первое место заняла СОШ №21, на втором – СОШ №17, на третьем – СОШ №15, на четвертом – СОШ №19, на пятом – СОШ №23, на шестом – СОШ №4, на седьмом – СОШ №8, восьмое место поделили СОШ №14 и СОШ №11, на десятом – СОШ №9.
В соревнованиях ссузов и вузов среди девушек первое место заняла Марина Чолокьян (ЭМК), второе место – София Норкина (КМК), третье – Виктория Шилова (КТК). Среди юношей победителем стал Андрей Пронькин (КПГК), второе место занял Владислав Иванов (КПГК), третье – Руслан Чемякин (ЭМК). В командном зачете первое место занял Ковровский энергомеханический колледж, второе место – Ковровский медицинский колледж, третье место поделили Ковровский транспортный колледж и Ковровская государственная технологическая академия.