16.10.2018, 08:41

Медали за выбор

14 октября во Владимире проходили чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс-выбор». Чемпионом стал Андрей Пикинский, второе место у Сергея Морозова. Анастасия Данилова – чемпионка области. Воспитанники Елены Ивановой (СК «Молодежный») в первенстве области показали следующие результаты. Артем Сурков стал победителем в группе мальчиков до 12 лет (М12). Второе место заняли Кирилл Расчетнов в открытой группе среди новичков, Иван Свинухин в группе М16, третьими стали Егор Данилин среди новичков, Мария Пикинская в группе (Ж10).
Воспитанники Ольги Ожеговой (отделение областной СДЮСШОР по спортивному ориентированию в Коврове) выступили следующим образом.

Второе место заняла Татьяна Воркуева в группе (Ж16), третье место у Максима Воркуева (М10), Антонины Болячиной (Ж12), Александры Филюшенковой (Ж14). Победителем в группе М16 стал Артем Сухарев (ДДК «Дегтяревец»). Неделей раньше в Коврове проходили чемпионат и первенство по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс-спринт – общий старт». Чемпионом стал Егор Попов (ЦДТ «Азимут»), второе место занял Сергей Морозов, третье Захар Душин (СК «Молодежный»). Среди женщин чемпионкой стала Анастасия Данилова, третье место заняла Анна Болячина. Результаты воспитанников Елены Ивановой: второе место – Дмитрий Канаев в группе М12, третье место – Ульяна Цыбаева в группе Ж12, Иван Лосев в группе М12. Результаты воспитанников О. Ожеговой: победителями стали Александра Борисова (Ж12), Полина Морозова (Ж14), Лев Киселев (М14), Татьяна Воркуева (Ж16), Анастасия Малкова (Ж18), второе место заняла Александра Филюшенкова (Ж14), третье место – Всеволод Клипов (М14). Победителем в группе М16 стал Данила Петров (ДДК «Дегтяревец»).