30.10.2018, 08:21

Закономерное завершение сезона

25 октября в заключительном матче первенства области по футболу среди команд второй группы молодежная команда ФК «ЗиД-2» на стадионе «Звезда» принимала команду ФК «Меленки» и уступила со счетом 1:2.
Закономерное завершение сезона

25-26 октября в спортивном зале СК «Звезда» проходило первенство города по мини-футболу среди студентов вузов и ссузов в зачет городской спартакиады. В соревнованиях участвовало 6 команд. По итогам проведенных игр первое место заняла команда Ковровского транспортного колледжа (на фото), на втором месте футболисты Ковровского энергомеханического колледжа и на третьем – студенты Ковровской государственной технологической академии.
28 октября на малой спортивной арене стадиона «Торпедо» (Владимир) состоялся традиционный матч за Суперкубок Владимирской области, завершающий летний футбольный сезон в нашем регионе. Встречались чемпион области команда «Строитель» (п. Купреево) и обладатель Кубка области ФК «ЗиД» (Ковров). В этом матче наша команда уступила со счётом 0:3. Но встречи со «Строителем» всегда заканчивались поражением для наших футболистов. Так что результат Суперкубка – явление закономерное и нисколько не умаляет заслуг ковровской команды. Наши в этом сезоне сыграли достойно.
В межрегиональном турнире по футболу «Золотая осень России», который прошел 28 октября в Муроме, команда ДЮСШ «Ковров» заняла третье место. Проиграв в полуфинале со счетом 0:2 команде ФК «Металлург» (Выкса). В матче за третье место наши сыграли вничью (3:3) с хозяевами турнира, а в серии послематчевых пенальти выиграли со счетом 3:1. Лучшим защитником турнира признан игрок команды Данила Пономарёв.
Фото С. Николаева

Оставить комментарий