13.11.2018, 08:30

Завершающий старт

10 ноября во Владимире проходили чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс-лонг-общий старт». Ковров представляли воспитанники Е. Ивановой (СК «Молодежный») и О. Ожеговой (отделение областной СДЮСШОР по спортивному ориентированию), а также спортсмены-личники. Победителями соревнований стали Андрей Пикинский в группе «Мужчины-элита», Мария Пикинская (тренер Е. Иванова) в группе девочек до 10 лет (Ж10), Татьяна Воркуева (тренер О. Ожегова) в группе Ж16 и Кирилл Расчётнов (Е. Иванова) в открытой группе среди новичков. Второе место заняли Максим Воркуев (О. Ожегова) в группе М10, Артем Сурков (Е. Иванова) в группе М12, Борис Попов в группе «Мужчины-элита», Антонина Болячина (О. Ожегова) в группе Ж12, Наталья Николаева в открытой группе среди новичков. Третье место заняли Дмитрий Канаев в группе М12 и Захар Душин в группе М16 (оба – воспитанники Е. Ивановой).