04.12.2018, 09:29

Красный, оранжевый, зеленый

Полина Золотарева (на фото) стала обладательницей золотой медали в категории «зеленый мяч» областного турнира по мини-теннису «Хрустальный Мяч», который прошёл 24 ноября в городе Гусь-Хрустальный. УФКиС уточняет результаты наших спортсменов. Никита Новокщенов занял первое место в категориях «красный» и «красный pro» мяч. В «оранжевом pro мяче» победу одержала Ксения Лапшина. Алена Тумакова сразу в двух категориях. Виктория Марова, Полина Фомичева, Ксения Шаклеина и Арина Салтыкова стали призерами соревнований. Ребята тренируются в СК «Вымпел» у тренера М. Назаровой. Воспитанники Р. Жаровцева тоже показали отличные результаты. Мария Кудряковова взяла золото в «оранжевом мяче». Илья Петров стал призером в одной из категорий.
Красный, оранжевый, зеленый

25 ноября в Нижним Новгороде прошел турнир по программе 10S «Minitennis». Ксения Шаклеина взяла золото в категории «красный мяч». В «оранжевом мяче» лучшим оказался Артем Фирсов. В этой же категории Ксения Лапшина заняла 2 место.
А 2 декабря в Иванове на кортах теннисного центра «Риат» прошли два турнира из серии ЕРТЛ 10S minitennis. В категории «красный мяч» дети состязались в двух группах. Ксения Шаклеина (на фото) выиграла все матчи, но ее команда в итоге заняла 2 место. В категории «оранжевый мяч» Ксения Лапшина заняла 3 место. Обе теннисистки занимаются у тренера Марии Назаровой.
Красный, оранжевый, зеленый

Оставить комментарий