11.12.2018, 09:36

Результат дерби

В пятом туре чемпионата области по волейболу встречались ковровские команды «КБ «Арматура» и «СК «Молодежный». Неожиданно команда «Молодежного» уступила в трех партиях. Конечно, «КБ «Арматура» – стабильная команда, которая становилась и чемпионом области, и обладателем Кубка области, но соперниками ее были бывшие игроки «Вымпела» – чемпиона России в первой лиге. На этот раз старания Никиты Воробьева, Максима Денисова, Александра Воробьева, Алексея Кашицына, Сергея Молькова и Макара Воробьева не принесли желаемого результата. Команда же Андрея Холмина была неудержимой и добивалась перевеса в 3-5 очков в каждой партии.

В пятом туре первенства области по волейболу среди команд второй группы ковровская команда «Родина» одержала непростую победу над «Олимпом» (Красная Горбатка) со счетом 3:2.
В пятом туре чемпионата области по волейболу среди женских команд «ДЮСШ-Ковров» потерпела очередное поражение. В этот раз от соперниц из «ВлГУ-VF» со счетом 0:3.