18.12.2018, 11:24

В Москве, в «Ватутинках»

14-16 декабря в Москве проходил 27 турнир Кубка памяти МС СССР Е.М. Иванова и 13 розыгрыш Кубка памяти ЗМС РФ Е. Шабаева по спортивной гимнастике. В соревнованиях участвовали воспитанники «ДЮСШ». Наша команда (Владислав Белыменко, Матвей Татарченко, Иван Пискарев, Глеб Кропчин) заняла 3 место. Владислав Белыменко в индивидуальном зачете (тренеры-преподаватели С.В. Воронцова, С.П. Галныкин) занял второе место по программе 2 спортивного разряда. Подготовили спортсменов С. Воронцова, Т. Чалова, С. Галныкин, Р. Кошелев.
16 декабря на базе ЦСКА «Ватутинки» прошел первый турнир по спортивной гимнастике «Золотые звездочки». В соревнованиях участвовали спортсменки ДЮСШ. Победителями стали Дарья Миронова, Полина Мочалова, Кира Смирнова. Второе место заняли Арина Акимова, Диана Заичкина, третье – Вера Харитонова, Василиса Татарченко, Анжелика Майстренко, Дарья Заичкина, Божена Маслакова, Олеся Цибина. Подготовили спортсменок Л. Попова, Г. Леонтьева, А. Кузнецова.