18.12.2018, 11:31

На ледовых аренах

14-15 декабря во Владимире состоялось первенство области по фигурному катанию на коньках. Ковров представляли спортсмены СК «Мотодром» под руководством тренеров В. Кисловой и Е. Коптевой. Первое место заняли Варвара Соловьева (программа «Юный фигурист»), Леонид Гусев (2 юношеский разряд), Диана Дудик (2 юношеский разряд), Кирилл Смирнов (1 юношеский разряд). Второе место – Мария Баташова (2 юношеский разряд), третье – Валерия Чернявская (3 юношеский разряд), Милана Захарова (2 юношеский разряд).
15 декабря во Владимире состоялись соревнования по фигурному катанию «Второй этап кубка Динамо». Спортсмены СК «Мотодром» приняли участие в данных соревнованиях. В своих возрастных группах победителями стали Ирина Оганова, Полина Герасимова. Второе место заняли Арина Горностаева, Полина Кириенко, Яна Тарасова.