29.12.2018, 15:01

Грамотно отбить «пулю»

В Никологорах прошел открытый кубок Вязниковского района по настольному теннису. От города Коврова в турнире участвовали спортсмены ДЮЦ «Гелиос», спортклуба КГТА им. В.А. Дегтярева и ОАО «КЭМЗ». В юношеском турнире до 18 лет заявилось 17 человек, из них 4 ковровчанина. Победил в этом матче Андрей Горбашов, на втором месте – Денис Штыков, на третьем – Евгений Селезенев (все спортсмены из «Гелиоса», детского клуба «Огонек»).
В соревнованиях женщин заявилось 7 человек, и они проходили по круговой системе. Здесь, не проиграв ни одного сета, сильнее остальных оказалась ковровчанка Наталья Покаржевская (спортклуб КГТА). В самой сильной категории среди мужчин состязались 18 человек, среди которых было 6 ковровчан, и в итоге первые два места заняли наши представители. Победителем среди мужчин стал Кирилл Покаржевский («Гелиос», д/к «Огонек»), 2 место занял Александр Орлов (спортклуб КГТА).