«Грань» (Гусь-Хрустальный) – «Ковровец» (Ковров) – 1:3.
8 июля, г. Гусь-Хрустальный, стадион «Труд», 500 зрителей.
Судья М. Макаров (Муром).
«Ковровец»: Белов (Ананьев) – Устинов, Ал. Майоров, Запруднов, Поняев, Костылев – Стеблецов ( Галиулин ), Покыров ( Калинин ), Ан. Майоров – Сычёв, Чесноков.
В первом матче 1/4 финала розыгрыша Кубка Владимирской области по футболу «Ковровец» играл с командой «Грань». Обе команды на эту игру выставили «полурезервные» составы. В первом тайме преимущество ковровчан было неоспоримым. Особенно порадовала игра наших молодых футболистов: Белова, Устинова, Запруднова, Покырова, Галиулина. Как следствие, счет 3:0 после первого тайма. Два гола забил Виктор Чесноков и один – Андрей Майоров. Во втором тайме хозяева поля, боясь разгромного поражения, выпустили на поле основной состав, но этого хватило только на то, чтобы отыграть один мяч. Остальные матчи четвертьфинала принесли следующие результаты : ФК «Муром» – «Динамо» (Петушки) – 4:0, ФГУ «ВНИИЗЖ» (Владимир) – «Строитель» (Купреево) – 0:1, «5-й Октябрь» (Струнино) – «Камешковец» – 1:1. Ответные матчи пройдут 22 июля.