26.02.2015, 15:51

Турнир памяти мастера

31 января – 1 февраля в Рыбинске прошел турнир по бразильскому джиу-джитсу памяти Х. Грейси. Ковров на этих соревнованиях представляли спортсмены клуба смешанных единоборств «Валетудо» и клуба «Белый медведь». Руководитель клуба «Белый медведь» Владимир Самыгин стал бронзовым призером среди «синих поясов» в весовой категории свыше 100 кг. Среди спортсменов этого клуба второе место занял Кирилл Дорофеев (10-11 лет), третье место – Игорь Сорокин (16-17 лет). Борцы клуба «Валетудо» (на фото) завоевали девять медалей. Победителями стали Антон Бабкин (10-11 лет) и Хазрат Шарипов (12-13 лет). В своих весовых категориях в группе 16-17 лет второе место заняли Владислав Зимин, Никита Силаков, Юрий Лашков. Бронзовыми призерами стали Алексей Карасев (10-11 лет), Максим Кузьмин, Александр Киселев, Тимур Магалашвили (8-9 лет).