17.11.2015, 09:06

На борцовских коврах

14 ноября в городе Пущино Московской области прошел четвертый открытый турнир по дзюдо памяти М.В. Кузнецова среди юношей 2003-06 гг.р. Ковров представляли воспитанники СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина.
Второе место заняли Алексей Кокин (тренер В. Алексеенко) в весе до 50 кг и Роман Князев (тренер А. Казаков). Третьим стал Дмитрий Кононов (тренер А. Гусев) в весе до 50 кг.
15 ноября в Кинешме прошел открытый турнир по самбо среди юношей 2002-03 гг.р. в честь Всероссийского дня самбо. Ковровские самбисты завоевали четыре медали. Победителями турнира стали Роман Алькаев в весе до 35 кг и Егор Емельянов в весе до 50 кг. Третьими – Вячеслав Шнель в весе до 55 кг и Артем Масленков в весе свыше 59 кг.
13 ноября во Владимире прошло первенство области по самбо среди юниоров. У ковровских самбистов шесть медалей. Первое место в весе до 74 кг занял Кирилл Морозов, второе – Андраник Мангасарян в весе до 57 кг. Бронзовыми призерами стали Артем Демьянов (до 57 кг), Талех Мамедов (до 68 кг), Егор Капинский (до 68 кг), Кирилл Седенков (до 90 кг).