15.03.2016, 08:53

Настольный теннис в КГТА

13 марта в спортзале КГТА состоялось личное первенство города по настольному теннису среди юношей и девушек 1998 г.р. и моложе. Соревновательный день открывало первенство области среди мальчиков и девочек 2004 г.р. и моложе. Параллельно по этой возрастной группе зачет шел и по первенству города. В первенстве области приняли участие 15 мальчиков и 11 девочек из Коврова, Владимира, Юрьев-Польского, Меленок, Ковровского района. У мальчиков победу одержал Максим Назаров (д/к «Радуга»).
Среди девочек победа досталась А. Шевчук (д/к «Радуга»), бронзовая медаль – Юлии Сусаловой (д/к «Огонек»).
В первенстве города принял участие 61 спортсмен (ДЮЦ «Гелиос», СК «Молодежный»). В категории 2004 г.р и моложе призовые места распределились: у мальчиков 1 место – Максим Назаров, 2 место – Александр Бобров, 3 место – Андрей Горбашов; у девочек 1 место – Анастасия Шевчук, 2 место – Юлия Сусалова, 3 место – Анастасия Соколова.
В категории кадеты (2001 г.р. и моложе) победу одержал Максим Мошталев, вторым стал Илья Строганов, а бронзовым призером стал Владимир Матанкин. Среди девушек сильнее всех оказалась Елизавета Яльцева, второе место у Ксении Пунько, третье – у Юлии Воскобойник.
В самой взрослой категории (юноши 1998 г.р. и моложе) победу одержал Дмитрий Кремнев, второе место занял Максим Мошталев, третьим стал Александр Суханов. В соревнованиях девушек первое место завоевала Елизавета Яльцева, второе место у Ксении Куликовой, третье – у Юлии Тагировой.

Оставить комментарий