17.05.2016, 08:55

Первому тренеру посвящается

14 мая в Коврове прошел открытый турнир по тяжелой атлетике, посвященный тренеру СК «Вымпел» В.В. Федорову. Среди ветеранов победителями стали Иван Флерко и Иван Чистяков. Среди юношей до 14 лет первые места у Арсения Скляренко и Константина Мочалова. Среди девушек золотые медали завоевали Дарья Чеботарева, Анна Петрунина, Мария Першина (на фото), Надежда Петрова, Мария Савельева, Валерия Хорохорина. Надежда Петрова стала абсолютной победительницей и обладателем главного приза (телевизор). Среди юношей старше 14 лет и мужчин победителями стали Никита Чебурахов, Сергей Каныгин, Тимур Ваапов, Максим Никулин, Сергей Панков, Петр Лысаченко. Подготовил спортсменов Борис Бойнов. Призы предоставил сын В. Федорова А. Федоров. Соревнования стали своего рода прикидкой перед Всероссийским турниром «Золотые купола».