17.05.2016, 08:56

Павшим дегтяревцам посвящался

6-7 мая на ринге спортивного клуба им. Дегтярева прошел традиционный турнир по боксу памяти погибших в Великой Отечественной войне дегтяревцев. В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из Владимира, Гусь-Хрустального, Мурома, Вязников, Кстова, Шуи. Воспитанники тренеров В. Покореева и В. Айрапетяна (СКиД) в ходе боев показали следующие результаты. В возрастной группе 2004-05 гг.р. в своих весовых категориях победителями стали Матвей Лысов, Илья Егоров, Максим Руженцев, второе место заняли Максим Брусков, Иван Чернюк. В группе 2002-03 гг.р. первое место у Михаила Шутенко и Дмитрия Ларина, второе – у Артура Шуянова.
Второе место в своем весе заняли воспитанники Н. Амельченкова (СКиД): Юнус Курбанов, Илья Мольков, Роман Емелин и воспитанники В. Емельянова (СКиД): Иван Бобков, Даниил Сорокин. Также в соревнованиях принимали участие боксеры, подготовленные А. Сажиным. В младшей возрастной группе Александр Малинин стал победителем, Магомед Хизиров занял второе место.
Специальным призом (велосипед) был награжден лучший боксер соревнований Дмитрий Ларин.
8-11 мая в Дзержинске проходили открытые чемпионат и первенство города по боксу. Воспитанник тренера А. Сажина Алексей Молчанов (СОШ №19) в возрастной группе 2000-01 гг.р. и весе до 60 кг занял третье место.