31.05.2016, 08:51

Эстетика в «Гудвиле»

28 мая в спортивном комплексе «Гудвил» прошел четвертый городской детский турнир по эстетической и художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 160 гимнасток из семи городов России. Открывали соревнования в групповых упражнениях. Команда «Блеск» заняла 2 место. Команда «Куколки» и «Баунти микс» заняли второе и третье места. В личном зачете в своих возрастных группах победительницами стали Виктория Комарова, София Макарова, София Соловьева, Маргарита Кустова, Арина Павлычева, Ульяна Горюнова, Алина Потапова, Александра Меньшикова, Ирина Ларина, Карина Божевольнова, Ирина Светлова, Таисия Минина, Валерия Фокина, Аделина Акимова, Анастасия Правдина, Мария Зубова. Тренируют девочек И. Шевченко, Ю. Мелехина.