20.09.2016, 09:03

На ковер с новыми силами

17 сентября в Александрове прошел межрегиональный турнир по самбо и боевому самбо среди мужчин и юношей 1998-99 гг.р. Ковров представляли воспитанники СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина. В ходе соревнований победителями стали Олег Брыкалов (вес до 52 кг), Сергей Седов (до 75 кг), Никита Репин (свыше 87 кг). Серебро у Максима Носова (до 81 кг), бронза у Никиты Костылева (до 60 кг). В дисциплине «боевое самбо» Павел Лазутин занял 2-е место в весовой категории до 57 кг.
16-17 сентября во Владимире прошло первенство области по универсальному бою памяти А.А. Худошина, основателя ЗАО НПО «Техкранэнерго». Соревновались юноши 2003-04 гг.р. Ковров представляли воспитанники СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина. Молодые спортсмены первый раз пробовали себя в новой для них дисциплине. В ходе соревнований
Илья Семин (до 50 кг) занял третье место, Роман Князев (свыше 65 кг) – второе место.