27.12.2016, 09:40

Мечты сбываются

23-25 декабря в областном центре прошел традиционный турнир по художественной гимнастике «Волшебные мечты». Соревновались гимнастки из городов Владимирской области и Москвы. Ковров представляли спортсменки отделения художественной гимнастики ДЮСШ по плаванию (тренер М. Лаврентьева, хореограф О. Парасоцкая).
По программе мастеров спорта первое место заняла Ирина Серегина, а второе – ее подруга по команде Кристина Рябова.
По программе 1 разряда в своих возрастных группах Кристина Теслевич и Татьяна Кокурина заняли 1 место, Ольга Ирниязова – второе место. По программе 2 разряда первое место у Алисы Бережных, второе место заняла Анна Правдина. По программе 3 разряда победила Варвара Егоркина, второе место у Варвары Кожевниковой. По программе 1 юношеского разряда второе место заняли Ульяна Кошкина и Ангелина Киреева, а третье место – Елизавета Скорынина и Ангелина Бровкина. По программе 2 юношеского разряда первое место заняла Ульяна Зубова, а третье место – Кира Трушкова.
По программе 3 юношеского разряда первое место у Варвары Кокоулиной, второе – у Софии Мигалко и третье поделили Диана Гаранина и Екатерина Иванюгина. Среди новичков первое место заняла Елизавета Пчелинцева, второе – Евгения Шепелева, третье – Лера Маркеева.
В групповых упражнениях по программе 1 юношеского разряда первое место заняла ковровская команда (Ульяна Зубова, Кира Трушкова, Ульяна Кошкина, Варвара Андрийчук, Варвара Коротеева).
В групповых упражнениях по программе 2 разряда первое место заняла команда в составе Виктории Котихиной, Киры Шепелевой, Вилены Позняковой, Алины Даниловой, Полины Левиной, Анны Правдиной. Второе место заняла команда с участием Марии Карточкиной, Алисы Бережных, Арины Швецовой, Софьи Федоренковой, Анны Лужиной.

Оставить комментарий