17.01.2017, 08:39

На призы «Боевого братства»

15 января в Гусь-Хрустальном прошло открытое первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-01 гг.р. на призы ВОО «Боевое братство». Ковров на соревнованиях представляли спортсмены СКиДа (тренеры Е. Крюкова, С. Новиков), ДЮСШ (тренеры О. Баранов, А. Палаткина), СК «Вымпел» (тренер Н. Птушкина).
Победителями стали Иоланда Киреева («Вымпел») в беге на 300 метров, Анастасия Романова (ДЮСШ) в беге на 50 метров и прыжках в длину, Илья Шаронов (ДЮСШ) в прыжках в длину и прыжках в высоту, Денис Алексеев (СКиД) в беге на 50 метров, Александр Уткин (СКиД) в беге на 50 метров с барьерами. Второе место заняли Никита Слонов (ДЮСШ) в беге на 50 метров и Анастасия Васева (СКиД) в тройном прыжке. Третье место у Матвея Птицына («Вымпел») в беге на 300 метров и представителей СКиДа: Анастасии Васевой и Даниила Головина в прыжках в длину, Валерии Антроповой в беге на 1000 метров. Также команды СКиДа выиграли эстафеты 4х150 метров среди юношей и среди девушек.