16.05.2017, 09:01

Первый этап у картингистов

13-14 мая на картодроме СК «Мотодром» прошел 1 этап Кубка Владимирской области по картингу. В соревнованиях участвовало 60 человек из 9 регионов РФ. Ковров представляли картингисты клубов СК «Мотодром» («M-Racing»), СТК «Родина-Мотор» и ДДК «Дегтяревец». В классе «Мини» 1 место занял Евгений Шевелев; в классе «Ротакс Макс Микро» 1 место у Артема Сидорова; в классе «Свободный» 1 место у Артема Глущенко, 2 место у Андрея Ючко, третье – у Сергея Голованова; в классе «Ракета 120 Т» 1 место у Андрея Устинова, 3 место у Юрия Кондратова; в классе «Национальный» – 1 место занял Сергей Голованов; в классе «Кадет» на 1 месте – Андрей Хламов, на 2 месте – Данила Шихов, на 3 месте – Данила Мосеев; в классе «Ракета 85» 2 место занял Максим Молодцов; в классе «Ротакс Макс» 1 место занял Артем Глущенко; в классе «Ракета 120 Л» на 1 месте – Кирилл Молотков, на втором – Юрий Кондратов, на третьем – Кирилл Бровкин; в классе «KZ» 2 место занял Сергей Голованов, 3 место – Андрей Ючко. В командном зачете 1 место у «M-Racing», 2 место у СК «Владимир», 3 место у СТК «Родина-Мотор».