09.01.2018, 13:06

Да здравствуют собаки!

Наступил Год Желтой Земляной Собаки. И мы спохватились – Ковров не выбрал символа наступившего года! Исправить досадное упущение мы предлагаем нашим читателям – любителям этих милых, преданных и верных животных.
Вряд ли кто задумывался, какой породы, характера, облика собака соответствует нашему городу. Для каждого хозяина именно его питомец – самый любимый, самый умный и обаятельный. Поэтому давайте вместе выберем самого достойного претендента на звание «Символ года» г. Коврова. Вам нужно просто поделиться самой удачной фотографией своего любимца и кратко рассказать о его достоинствах.
Одним словом, мы объявляем конкурс! До 16 февраля – именно в этот день, во второе новолуние после зимнего солнцестояния по восточному (китайскому) лунному циклическому календарю наступает Год Собаки – редакция ждет ваших фотографий. Они будут не только публиковаться в номерах газеты, мы по полной используем возможности нашего сайта.
Не откладывайте в долгий ящик, время пошло! Подключайте своих детей и прочих домочадцев! А мы пока подумаем над составом жюри. 16 февраля начнется голосование, итоги которого определят ваши отзывы и «лайки». А главным призом победителю станет сертификат зоомагазина «Четыре лапы».
Электронный адрес редакции: kovesti.konkurs@mail.ru.
С положением о конкурсе можно ознакомится тут.
Да здравствуют собаки!

Оставить комментарий
Извините , куда посылать материалы ? и сколько фотографий max ?

Куда посылать материал и максимальное кол-во фотографий ?
  • manager
  • 16-01-2018, 14:25
  • : 14:25
  • Пользователь offline
    • Нравится
    • 0
Цитата: Анна Каминская
Извините , куда посылать материалы ? и сколько фотографий max ?

Куда посылать материал и максимальное кол-во фотографий ?

Фото отправлять на почту: kovesti.konkurs@mail.ru.
Количество фотографий до 3-ех
74 супер