16.02.2018, 10:16

Да здравствуют собаки!

Вот и подошел к концу наш конкурс «Собака – символ года». Напомним, мы предложили читателям в Год Желтой Земляной Собаки выбрать символ именно для Коврова — из числа домашних питомцев. Для чего предложили прислать в редакцию фотографии своих любимцев. Реакция ковровчан превзошла наши ожидания. На сайте газеты ковровскиевести.рф можно посмотреть всю галерею собачьих портретов.
16 февраля мы объявили голосование — именно вы, наши читатели, будете компетентным жюри. Для этого вам надо отдать свой голос самому, на ваш взгляд, достойному претенденту на звание «Символ года Коврова». Механизм голосования прост. На сайте ковровскиевести.рф, в боковой колонке находите окно «Конкурс «Собака — символ года». Здесь весь архив присланных фотографий, каждой из которых присвоен свой номер. Пролистав все, вы обнаружите кружочки с такими же номерами. Остается «кликнуть» на кружок с выбранным вами номером.
Да здравствуют собаки!
На голосование мы отвели 10 дней. Проявите активность, не оставьте город без символа. Впереди праздничные дни, когда можно всей семьей или с друзьями сделать свой выбор.
26 февраля в 8.00 прием голосов завершится и начнется их подсчет. А в следующем номере, 27 февраля, вы узнаете, кто стал победителем.
Напомним, главным призом нашего конкурса «Собака – символ года» станет сертификат зоомагазина «Четыре лапы».
Проголосовать можно тут
С положением о конкурсе можно ознакомиться тут

Оставить комментарий
Я не могу проголосовать ,у меня нет кружочков с цифрами,есть только результаты голосования
  • manager
  • 19-02-2018, 08:05
  • : 08:05
  • Пользователь offline
    • Нравится
    • 0
Цитата: Светлана
Я не могу проголосовать ,у меня нет кружочков с цифрами,есть только результаты голосования

Добрый день, значит с вашего ip адреса уже проголосовано